今年は、まだ見ていなかったの紫川へ もう遅いかなと思ったけれども まだ確認できた あちらこちらで工事をしている影響か 石をはぐる度に赤土色に水が染まる 気になったのでついでに
08:30発 行橋行き 08:31 直方行き ここで切り離され、ちくまる号グリーンは行橋へ、なのはな号は直方へ折り返し 08:54発 金田行き 08:54発 行橋行き 油須原線跡は、そのうち追加
08:13発 行橋行きは二両編成 車両間の移動は出来ないみたい 運が良ければ三種類の車両が同一フレーム内だ
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。