田川後藤寺駅HC55⇒大藪駅HC54⇒糸田駅HC53⇒松山駅HC52⇒豊前大熊駅HC51⇒金田駅HC10(着4番ホーム) 平成筑豊鉄道・糸田線 【前面展望】3月 田川後藤寺⇒金田 平成筑豊鉄道 糸田線
821系を小倉駅で見れる時刻表 2020年3月14日ダイヤ改正以降小倉駅での821系の発着は毎日4便となりました 平日と土休日で運用が変わる便もありますが便数は同じです。 小倉駅発時刻表 毎日 普通・520M 3両編成・上り門司港行き 小倉発 05:55 平日 普通・135M …
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。